1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Еврокомиссия считает, что Брекзит без сделки стал "вероятным" 12 апреля
29.03.201943

Еврокомиссия считает, что Брекзит без сделки стал "вероятным" 12 апреля

Европейская комиссия в пятницу заявила, что Брекзит без сделки 12 апреля стал "вероятным" после того, как парламент Великобритании в третий раз отклонил сделку премьер-министра Великобритании Терезы Мэй с Европейским союзом.

"Комиссия сожалеет о том, что сегодня в Палате общин проголосовали против", - говорится в заявлении, и добавляется, что ЕС дал Лондону время до 12 апреля, чтобы проинформировать о следующих шагах.

"Сценарий "без сделки" 12 апреля теперь является вероятным сценарием. ЕС ... в настоящее время полностью готов к сценарию "без сделки" в полночь 12 апреля", - отмечается в заявлении.

Комиссия также заявила, что условия развода без провалившегося Соглашения о выходе будут намного хуже. "Преимущества Соглашения о выходе, включая переходный период, ни при каких обстоятельствах не будут повторяться в сценарии "без сделки". Отраслевые мини-сделки не являются вариантом", - сказано в сообщении.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...