1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индикатор уверенности потребителей в США снизился в марте
26.03.2019

Индикатор уверенности потребителей в США снизился в марте

Индекс доверия потребителей в США снизился в марте после роста в феврале. Индекс в настоящее время составляет 124,1 , по сравнению с 131,4 в феврале.

Индекс текущей ситуации, основанный на оценке потребителями текущих условий бизнеса и рынка труда, снизился с 172,8 до 160,6. Индекс ожиданий, основанный на краткосрочных прогнозах потребителей в отношении доходов, бизнеса и условий на рынке труда, снизился с 103,8 в прошлом месяце до 99,8 в этом месяце.

«Индекс потребительского доверия в марте снизился после восстановления в феврале, при этом нынешняя ситуация является основной движущей силой снижения в этом месяце», - сказала Линн Франко , старший директор по экономическим показателям в Conference Board. «За последние несколько месяцев доверие было несколько нестабильным, поскольку потребителям приходилось выдерживать нестабильность на финансовых рынках, частичное закрытие правительства и очень слабый февральский отчет о занятости. Несмотря на эту динамику, потребители по-прежнему уверены, что экономика продолжит расширяться в  ближайшей перспективе. Тем не менее, общая тенденция доверия с прошлого лета смягчается, что указывает на замедление экономического роста ».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...