1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: протокол заседания РБА и Банка Японии, уровень безработицы в Британии, индекс потребительских цен Британии, Японии и Канады, решение по ставке ФРС, ШНБ и Банка Англии, изменение ВВП Новой Зеландии.
15.03.2019

Основные события будущей недели: протокол заседания РБА и Банка Японии, уровень безработицы в Британии, индекс потребительских цен Британии, Японии и Канады, решение по ставке ФРС, ШНБ и Банка Англии, изменение ВВП Новой Зеландии.

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 00:01 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Rightmove за март. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за январь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за январь. В 11:00 GMT Германия опубликует ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за январь. В 14:00 GMT США выпустят индекс состояния рынка жилья от NAHB за март. В 20:00 GMT Новая Зеландия представит индекс экономической уверенности от Westpac за 1-й квартал.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Австралия представит протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики и индекс цен на жилье за 4-й квартал. В 07:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за февраль. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за февраль, а также уровня безработицы и среднего заработка за январь. В 10:00 GMT Германия и еврозона выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за март. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема производственных заказов за январь. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо платежного баланса за 4-й квартал. В 23:50 GMT в Японии выйдет протокол совещания Банка Японии по вопросам кредитно-денежной политики.

В среду состоится публикация умеренного количества данных. В 05:00 GMT Япония представит индекс ведущих индикаторов за январь. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за февраль. В 09:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за февраль. В 11:00 GMT Британия опубликует баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за март. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление FOMC и Экономический прогноз от FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема ВВП за 4-й квартал.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за февраль, а также выпустит ежеквартальный отчет РБА. В 08:30 GMT в Швейцарии будет оглашено решение ШНБ по ставке, а 09:00 GMT состоится пресс-конференция НБШ. В 09:00 GMT в еврозоне выйдет экономический бюллетень от ЕЦБ. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении объёма розничной торговли и чистого объема заемных средств государственного сектора за февраль. В 12:00 GMT в Британии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Англии. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема оптовой торговли за январь. Также в это время США выпустят производственный индекс ФРС Филадельфии и сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США опубликуют индекс опережающих индикаторов за февраль. В 15:00 GMT еврозона выпустит индекс уверенности потребителей за март. В 23:30 GMT Япония представит национальный индекс потребительских цен за февраль.

В пятницу будет представлено значительное количество данных. В 00:30 GMT Япония опубликует производственный индекс PMI за март. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг и сфере производства: в 08:15 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. Также в 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за январь. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за февраль и объявит об изменении объема розничных продаж за январь. В 13:45 GMT США представит индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за март. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за февраль и товарных запасов на складах оптовой торговли за январь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количество активных буровых установок по добыче нефти, а в 18:00 GMT - ежемесячный отчет об исполнении бюджета за февраль.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...