1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Европейская ассоциация автопроизводителей: Регистрация новых автомобилей в Европе сократилась в феврале шестой месяц подряд
15.03.2019

Европейская ассоциация автопроизводителей: Регистрация новых автомобилей в Европе сократилась в феврале шестой месяц подряд

Европейские продажи автомобилей в феврале снижались уже шестой месяц подряд, несмотря на восстановление на некоторых крупных рынках, таких как Германия, показали данным Европейской ассоциации автопроизводителей (ACEA).

Регистрация новых автомобилей упала на -1% в годовом исчислении после спада на -4,6% в январе. Продажи автомобилей снижаются с сентября, когда они упали на -23,5%.

После нескольких месяцев спада продажи автомобилей выросли на 2,7% в Германии, на 2,1% во Франции и на 1,4% в Великобритании.

Между тем, число регистраций продолжало снижаться в Испании на -8,8%, а в Италии - на -2,4% в течение шестого месяца подряд.

За период с января по февраль количество зарегистрированных новых автомобилей сократилось на -2,9% по сравнению с прошлым годом, а в Испании и Италии наблюдается резкое снижение.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...