1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: розничные продажи в США, изменение ВВП Британии, индекс потребительских цен США, изменение промышленного производства Китая, решение по процентной ставке Банка Японии
08.03.2019

Основные события будущей недели: розничные продажи в США, изменение ВВП Британии, индекс потребительских цен США, изменение промышленного производства Китая, решение по процентной ставке Банка Японии

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за февраль. В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении промышленного производства и сальдо баланса внешней торговли за январь. В 12:30 GMT США объявят об изменении объема розничной торговли за январь. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема запасов на коммерческих складах за декабрь. В 23:50 GMT Япония представит индекс деловых условий для крупных производителей за 1-й квартал.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема ипотечного кредитования за январь и выпустит индекс делового доверия NAB за февраль. В 06:30 GMT Франция заявит об изменении числа занятых в частном секторе экономики за 4-й квартал. В 09:30 GMT Британия объявит об изменении объема ВВП, промышленного производства, производства в обрабатывающей промышленности и сальдо баланса видимой торговли за январь. В 12:30 GMT США выпустят индекс потребительских цен за февраль. В 13:00 GMT Британия опубликует данные по изменению объема ВВП от NIESR за февраль. В 23:30 GMT Австралия представит индекс уверенности потребителей от Westpac за март. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за январь.

В среду состоится публикация минимального количества данных. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности в сфере услуг за январь. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении объема промышленного производства за январь. В 12:30 GMT США представят индекс цен производителей за февраль и сообщат об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за январь. В 14:00 GMT США объявят об изменении расходов на строительство за январь, в 14:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за март. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема промышленного производства, инвестиций в основные фонды и розничной торговли за февраль. В 06:45 GMT в Швейцарии состоится публикация экономического прогноза от SECO. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 07:30 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за февраль. В 07:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за февраль. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс цен на новое жилье за январь. Также в это время США представят индекс цен на импорт за февраль, и сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT в США заявят об изменении продаж новостроек за январь и выпустят индекс состояния рынка жилья от NAHB за март. В 21:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за февраль, а в 21:45 GMT заявит об изменении числа туристов за январь.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии, а в 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. В 10:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за февраль. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема производственных поставок за январь, а США выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за март. В 13:15 GMT США заявят об изменении объема промышленного производства и коэффициента загрузки производственных мощностей за февраль. В 14:00 GMT в США выйдет индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за март и январский отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда. В 17:00 GMT в США состоится публикация отчета Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 20:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за январь.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за февраль.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...