1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Трамп оценил шансы КНДР на светлое экономическое будущее
04.03.2019

Обзор финансово-экономической прессы: Трамп оценил шансы КНДР на светлое экономическое будущее

Times

Евроскептики поставили Мэй условия по сделке с ЕС

Евроскептики-консерваторы из группы European Research Group (ERG) предложили премьер-министру Британии Терезе Мэй условия, при которых они согласились бы поддержать ее проект сделки по Brexit на парламентском голосовании. Об этом пишет The Sunday Times.

По информации газеты, восемь законодателей подготовили документ, в котором изложили требования, без выполнения которых они не будут поддерживать проект сделки, согласованный Мэй с представителями Евросоюза (ЕС).

Reuters

Трамп оценил шансы КНДР на светлое экономическое будущее

Президент США Дональд Трамп заявил, что Северная Корея может рассчитывать на светлое экономическое будущее в том случае, если не будет проводить ядерных испытаний, передает Reuters.

Townhall

SpaceX стала жертвой собственного успеха

Одним из самых неприятных элементов оглушительного успеха являются те ожидания, которые возникают в результате. Именно так и произошло с компанией SpaceX, которая изо всех сил пытается освободиться от гнета нереалистичных ожиданий, считает американский колумнист. В последнее время конкурентоспособность SpaceX несколько уменьшилась в связи с ростом и развитием других аэрокосмических компаний.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

 

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...