1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Акции Tesla (TSLA) на премаркете упали более, чем на 4% на фоне заявления Илона Маска, что он не ожидает получения прибыли в первом квартале
01.03.2019

Акции Tesla (TSLA) на премаркете упали более, чем на 4% на фоне заявления Илона Маска, что он не ожидает получения прибыли в первом квартале

Как сообщает CNBC, генеральный директор Tesla (TSLA) Илон Маск заявил в четверг, что он не ожидает, что производитель электромобилей получит прибыль в первом квартале.

Основанием для таких ожидания Маск назвал разовые расходы и другие финансовые обязательствах. Однако он добавил, что, вероятно, компания будет прибыльной во втором квартале.

"Учитывая, что в первом квартале многое происходит, и нам предстоят много разовых платежей, существует много проблем с доставкой автомобилей в Китай и Европу, мы не ожидаем прибыльности. Мы полагаем, что возможно, получим прибыль во втором квартале," - сказал Маск.

Кроме того, по информации Briefing, Маск разослал сотрудникам письмо, в котором подробно остановился на решении сократить численность персонала в отделах продаж и маркетинга.

Акции TSLA на премаркете выросли до уровня $306.08 (-4.31%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 1.0


Загрузка...