1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Капитальные расходы в Канаде, как ожидается, вырастут на 2,5% в 2019 году - опрос
28.02.2019

Капитальные расходы в Канаде, как ожидается, вырастут на 2,5% в 2019 году - опрос

Ожидается, что капитальные расходы в Канаде в 2019 году вырастут такими же темпами, что и в прошлом году, благодаря инвестициям в сектор логистики, сообщило Статистическое управление Канады.

Капитальные расходы на нежилое строительство, а также на машины и оборудование, по прогнозам, увеличатся в 2019 году на 2,5%, до 252,06 млрд канадских долларов, по сравнению с предыдущим годом, говорится в ежегодном обзоре инвестиционных ожиданий агентства.

Кроме того, ожидается, что капитальные расходы частного сектора вырастут на 2,8%, а расходы государственного сектора увеличатся на 2,0%.

Публикация ежегодного показателя намерений Статистического управления Канады по нежилым расходам обеспечивает ключевой вклад в ожидания в отношении канадских инвестиций в бизнес на предстоящий год. На прошлой неделе глава Банка Канады Стивен Полоз заявил, что ожидает, что в 2019 году инвестиции в бизнес восстановятся, особенно в свете налоговых изменений, которые позволяют ускорить списание машин.

Результаты исследования, проведенного Статистическим управлением, основаны на опросе 25 000 организаций государственного и частного секторов. Опрос проводился в период с сентября 2018 года по январь 2019 года..


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...