1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: производственные заказы незначительно выросли в декабре
27.02.2019

США: производственные заказы незначительно выросли в декабре

Министерство торговли сообщило, что в декабре производственные заказы выросли на 0,1% после падения на пересмотренные 0,5% в ноябре. Экономисты ожидали, что заказы увеличатся на 0,9% по сравнению со снижением на 0,6%, о котором первоначально сообщалось в предыдущем месяце.

Рост производственных заказов произошел в результате скачка заказов на товары длительного пользования, который был в значительной степени компенсирован резким падением заказов на товары недлительного пользования.

В отчете говорится, что заказы на товары длительного пользования выросли на 1,2% в декабре, что в значительной степени отражало рост заказов на транспортное оборудование на 3,2%. С другой стороны, заказы на товары недлительного пользования в декабре упали на 1,0%, что последовало за снижением на 2,0% в ноябре.

Поставки промышленных товаров в декабре сократились на 0,2% после падения на 0,5 процента в ноябре, тогда как запасы промышленных товаров практически не изменились после падения на 0,1%.

Впоследствии, отчет показал, что отношение запасов к поставкам в декабре не изменилось по сравнению с предыдущим месяцем и составило 1,35.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...