1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Илон Маск из-за твита может быть обвинен в неуважении к суду
27.02.2019

Обзор финансово-экономической прессы: Илон Маск из-за твита может быть обвинен в неуважении к суду

ВВС

Илон Маск из-за твита может быть обвинен в неуважении к суду

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обратилась в суд Нью-Йорка, требуя признать действия CEO компании Tesla Илона Маска проявлением неуважения к решениям суда.

Opel возвращается в Россию. Какие у него перспективы?

Opel планирует вернуться на российский рынок спустя четыре года после ухода. Бренд ушел с российского рынка в 2015 году из-за разворачивающегося кризиса и ослабления рубля, из-за которого автомобили марки проигрывали конкурентам. Чего компании стоит ждать сейчас?

Reuters

«Дочка» венесуэльской PDVSA в США разорвала с ней отношения

«Дочка» венесуэльской нефтегазовой госкомпании PDVSA в США компания Citgo формально разорвала с ней отношения. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.

Как отмечается, это произошло по требованию американской стороны, которая ввела санкции против PDVSA. Крайним сроком для реализации этого решения было 26 февраля.

The Economist

10 главных рисков для мировой экономики в 2019 году

Наиболее серьезными угрозами эксперты The Economist считают риск перерастания конфликта между США и Китаем в полномасштабную торговую войну, а также возможную рецессию экономики США из-за больших долгов американских компаний

Эксперты британского журнала The Economist составили новый рейтинг угроз мировой экономике. В докладе (поступил в редакцию РБК) указано, что перспективы мировой экономики ухудшаются. Эксперты ​The Economist полагают, что в 2019 году темпы ее роста замедлятся до 2,8% (в 2018 году прирост составил 2,9%), а в 2020 году — до 2,6%.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...