1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Франция: Индикатор уверенности потребителей увеличился в феврале
26.02.2019

Франция: Индикатор уверенности потребителей увеличился в феврале

В феврале 2019 года уверенность домохозяйств Франции в экономической ситуации вновь возросла. Индикатор уверенности потребителей вырос на 3 пункта и достиг 95. Однако он остается ниже своего долгосрочного среднего значения (100).

Баланс мнений домохозяйств относительно их прошлого экономического  положения вновь вырос на 4 пункта, но все еще остается ниже своего долгосрочного среднего значения.

Баланс мнений домохозяйств относительно их сберегательной способности также улучшился. Ожидаемый баланс сберегательной способности набрал 4 балла, в то время как текущий баланс сберегательной способности набрал 2 балла. Эти два показателя в настоящее время превышают их долгосрочные средние значение.  Доля домохозяйств, считающих, что сейчас подходящее время для сбережений, также увеличилась: соответствующий баланс вырос на 3 пункта, оставаясь, однако, значительно ниже своего долгосрочного среднего значения.

В феврале доля домохозяйств, считающих, что уровень жизни во Франции за последние двенадцать месяцев вырос, вновь возросла: соответствующий баланс вырос на 6 пунктов, хотя и остается ниже своего долгосрочного среднего уровня.

Баланс мнений домохозяйств о будущем уровне жизни во Франции также увеличился, хотя и в меньшей степени (+2 пункта после 10 пунктов в январе). Он также остается ниже своего долгосрочного среднего.

Информационно-аналитический отдел Teletrade


Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...