1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Отзывы о сервисе Fxpro24
22.02.201980

Отзывы о сервисе Fxpro24

Буквально несколько дней назад в интернете начали попадаться негативные отзывы трейдеров на работу сервиса Fxpro24 (вариаций много: fxpro24.ru, fxpro24.com, fxpro24.top, crypto.fxpro24.top и др).

Причем пострадали от этих фишинговых сайтов, в первую очередь, те, кто хорошо знаком с международным онлайн форекс брокером FxPro: эта компания с 2006 года на рынке, известна своей надежностью и наличием 5ти профессиональных лицензий.

На стабильной репутации брокера и решили сыграть владельцы fxpro24. На одном из своих ресурсов они предлагают несметные прибыли от работы несуществующего торгового робота, на другом – завлекают любителей криптовалюты, на третьем – так и вовсе пытаются предстать в виде международного брокера и лидера рынка. Хотя о них до последнего времени никогда ничего не было слышно.

Отзывы об fxpro24 – исключительно негативные. Трейдеры, которые так или иначе отправили им свои деньги, в ответ удостоились лишь тишины. Владельцы ресурсов больше на связь не выходили.

Остерегайтесь обмана в интернете! Обращайте внимание на то, чтобы в адресной строке был прописан только официальный адрес сайта брокера. К примеру, для FxPro – это fxpro.com (англоязычная версия) и fxproru.info (русский вариант).

Если вы сталкивались с ресурсом fxpro24 или любым другим, имитирующим деятельность брокера FxPro, убедительная просьба сразу сообщать об этом в службу поддержку клиентов на [email protected].

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 5.0


Загрузка...