1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: Tesla (TSLA) планирует возможность лизинга Model 3; компанию покидает ее главный юрисконсульт
20.02.2019

Новости компаний: Tesla (TSLA) планирует возможность лизинга Model 3; компанию покидает ее главный юрисконсульт

  • Tesla (TSLA) планирует предлагать возможность лизинга Model 3, сообщается на новостном сайте Electrek. Сайт цитирует электронное письмо, отправленное сотрудникам, в котором говорится, что они смогут взять в лизинг Model 3 в течение двух следующих недель. В компании также заявили, что лизинговая программа может стать доступной для общественности уже в этом году.
  • Главный юрисконсульт Дейн Буцвинкас (Dane Butswinkas) покидает компанию всего через два месяца после начала работы. Согласно сообщению компании, его сменит Джонатан Чанг (Jonathan Chang), нынешний вице-президент по юридическим вопросам Tesla.
  • В фокусе также находится серия сообщений Илона Маска в Twitter. Вчера вечером он сообщил о “погрузке 4000 авто Tesla для Европы". В другом сообщении Маск заявил, что объем производства Tesla в 2019 году достигнет около 500 тыс., т.е. 10 тыс. авто/неделя. Объем поставок, по его словам, составит примерно в 400 тыс. "Tesla произвели 0 автомобилей в 2011 году, но произведут около 500 тысяч в 2019", - добавил он в третьем сообщении.

Акции TSLA на премаркете снизились до уровня $301.30 (-1.39%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...