1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Трамп не определился с соглашением о предотвращении очередного закрытия правительства
12.02.2019

Трамп не определился с соглашением о предотвращении очередного закрытия правительства

Президент Дональд Трамп заявил во вторник, что ему еще предстоит решить, стоит ли поддерживать соглашение, достигнутое участниками переговоров в Конгрессе, о предотвращении очередного частичного закрытия правительства, которое не включает средств для его обещанной американо-мексиканской пограничной стены.

"Я должен изучить это. Я не доволен этим", - сказал Трамп журналистам в Белом доме о сделке по финансированию, которая прежде должна быть принята Палатой представителей, возглавляемой демократами, и Сенатом, контролируемым республиканцами, и затем подписана им.

Он сказал, что еще одно частичное отключение правительства представляется маловероятным.

Участники переговоров от демократов и республиканцев в понедельник вечером заключили сделку по обеспечению безопасности границ и деньгах, чтобы несколько правительственных учреждений, в том числе министерство внутренней безопасности и министерство юстиции, финансировались до 30 сентября, то есть до конца текущего федерального финансового года. Временное финансирование примерно четверти правительства должно истечь в пятницу.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...