1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор европейской сессии: Доллар получает поддержку на фоне надежд на прорыв в торговых переговорах между США и Китаем
12.02.2019

Обзор европейской сессии: Доллар получает поддержку на фоне надежд на прорыв в торговых переговорах между США и Китаем

Доллар растет во  вторник, так как надежды на прорыв в торговых переговорах между США и Китаем, также сделка во избежание временного закрытия правительства США побудили инвесторов покрывать короткие ставки на валюта.

Торговые переговоры между США и Китаем  возобновились в Пекине на этой неделе после того, как предыдущий раунд закончился в Вашингтоне на прошлой неделе без сделки, и ведущий американский переговорщик сказал, что многое еще предстоит сделать.

Американские законодатели достигли предварительного соглашения о финансировании пограничной безопасности, которое могло бы помочь предотвратить очередное закрытие правительства, в эту субботу.

Евро, тем временем, пострадал от слабых европейских экономических данных. Во вторник он держится около минимума 2 1/2 месяца, достигнутого днем ​​ранее.

Стерлинг оставался стабильным на уровне $ 1,2878 до заявления премьер-министра Терезы Мэй законодателям в парламенте.

До того, как Британия покинет Европейский Союз 29 марта, осталось всего несколько недель, и инвесторы все больше обеспокоены тем, что сделка по Brexit может быть не завершена вовремя.

 

ЕUR/USD: в течение европейской сессии пара торгуется в диапазоне $1.1255-95

GBP/USD: в течение европейской сессии пара торгуется в диапазоне $1.2830-80

USD/JPY: в течение европейской сессии пара торгуется в диапазоне Y110.30-65

В 15:00 GMT в США выйдет отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы за декабрь. В 20:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 21:00 GMT состоится пресс-конференция РБНЗ. В 23:30 GMT Австралия опубликует индекс уверенности потребителей от Westpac за февраль.



Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...