1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
11.02.2019

Основные события завтрашнего дня

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема ипотечного кредитования за декабрь, а также выпустит индекс настроений в деловых кругах от NAB за январь. Ожидается, что индекс настроений остался на уровне 3 пункта.

В 04:30 GMT Япония представит индекс активности в сфере услуг за декабрь, а в 06:00 GMT заявит об изменении объема заказов на оборудование за январь. Согласно прогнозу, индекс активности вырос на 0,4%.

В 08:00 GMT с речью выступит президент Бундесбанка Вайдманн.

В 13:00 GMT запланировано выступление главы Банка Англии Марка Карни. Комментарии Карни всегда имеют высокую важность и всегда отслеживаются участниками рынка, поскольку могут дать сигналы относительно дальнейших решений по денежно-кредитной политике британского Центробанка.

В 15:00 GMT в США выйдет отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы за декабрь. Ожидается, что уровень вакансий вырос до 6,96 млн. с 6,888 млн. в ноябре.

В 17:45 GMT с речью выступит председатель ФРС Джером Пауэлл. Комментарии Пауэлла, который является главой самого влиятельного ЦБ в мире, имеют высокую важность, поскольку могут дать сигналы относительно дальнейших решений по денежно-кредитной политике ФРС. Некоторые его выступления позволяют довольно ясно сформировать четкую картину будущих действий ФРС. Выступления Пауэлла особенно важны перед очередным заседанием FOMC.

В 22:30 GMT с речью выступит член Комитета по открытым рынкам ФРС Истер Джордж.

В 23:30 GMT Австралия опубликует индекс уверенности потребителей от Westpac за февраль.

В 23:30 GMT с речью выступят представитель ЕЦБ Лаутеншлагер и член Комитета по открытым рынкам ФРС Л.Местер.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...