1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение ВВП Британии, Японии и Германии, решение РБНЗ по процентной ставке, индекс потребительских цен Британии, США и Китая, изменение розничных продаж Британии
08.02.2019

Основные события будущей недели: изменение ВВП Британии, Японии и Германии, решение РБНЗ по процентной ставке, индекс потребительских цен Британии, США и Китая, изменение розничных продаж Британии

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 07:30 GMT Швейцария опубликует индекс потребительских цен за январь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема ВВП, объема промышленного производства, объема производства в обрабатывающей промышленности, и сальдо баланса видимой торговли за декабрь, а также объема коммерческих инвестиций за 4-й квартал. В 14:00 GMT в Британии выйдет данные по изменению объема ВВП от NIESR за январь.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема ипотечного кредитования за декабрь, а также выпустит индекс делового доверия NAB за январь. В 04:30 GMT Япония представит индекс активности в сфере услуг за декабрь, а в 06:00 GMT заявит об изменении объема заказов на оборудование за январь. В 15:00 GMT в США выйдет отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы за декабрь. В 20:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 21:00 GMT состоится пресс-конференция РБНЗ. В 23:30 GMT Австралия опубликует индекс уверенности потребителей от Westpac за февраль.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 09:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за январь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема промышленного производства за декабрь. В 13:30 GMT США заявят об изменении уровня себестоимости труда и уровня производительности рабочей силы в несельскохозяйственном секторе экономики за 4-й квартал, а также выпустят индекс потребительских цен за январь. В 15:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 19:00 GMT в США выйдет ежемесячный отчет об исполнении бюджета за декабрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении уровня цен на продукты питания за январь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал.

В четверг будет представлено значительное количество данных. В 00:00 GMT Австралия сообщит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за февраль. В 03:00 GMT Китай объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за январь. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал. В 07:30 GMT Швейцария выпустит индекс цен производителей и импорта за январь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП и уровня занятости за 4-й квартал. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении объема производственных поставок за декабрь и выпустит индекс цен на новое жилье за декабрь. Также в 13:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за январь и сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице и объема розничных продаж за декабрь. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема запасов на коммерческих складах за ноябрь. В 21:30 GMT в Новой Зеландии выйдет индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за январь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит о притоке туристов за декабрь..

В пятницу состоится публикация большого объема данных. В 01:30 GMT Китай представит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за январь. В 04:30 GMT Япония сообщит об изменении объема промышленного производства за декабрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объёма розничной торговли за январь. В 10:00 GMT еврозона объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за декабрь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за декабрь. Также в это время США выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за февраль и индекс цен на импорт за январь. В 14:15 GMT США заявят об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за январь. В 15:00 GMT США опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за февраль и сообщат об изменении товарно-материальных запасов за ноябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 21:00 GMT США заявят об изменении объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за декабрь.      


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...