1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Американская компания по управлению активами Franklin Templeton ожидает как минимум два повышения ставок ФРС в 2019 году
06.02.2019

Американская компания по управлению активами Franklin Templeton ожидает как минимум два повышения ставок ФРС в 2019 году

Федеральный резерв США, вероятно, повысит ставки как минимум два раза в 2019 году на фоне сохраняющейся экономической мощи, в отличие от «ошибочных» рыночных предположений об сокращении роста в этом году, говорят в Американской компании по управлению активами Franklin Templeton.

“Я по-прежнему ожидаю, что в этом году будет как минимум еще два повышения ставок. Я считаю, что предположение рынка о том, что ФРС не будет повышать процентные ставки в этом году, очень ошибочное, на фоне продолжающейся экономической силы", - сказал Сонал Десаи, главный инвестиционный директор Franklin Templeton .

“На мой взгляд, глобальные перспективы сегодня несколько более подвержены риску со стороны Китая, чем два или три года назад. Это то, за чем мы будем очень внимательно следить", - сказала она.


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...