1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
28.01.2019

Основные события завтрашнего дня

Во вторник объем статистики будет незначительным. В 00:30 GMT Австралия представит индекс делового доверия NAB за декабрь.

В 07:00 GMT Швейцария объявит об изменении сальдо торгового баланса за декабрь.

В 07:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за январь. Ожидается, что индикатор вырос до 89 пунктов с 87 пунктов в декабре.

В 14:00 GMT США сообщат об изменении индекса цен на жилье от S&P/Case-Shiller за ноябрь. Показатель отражает изменение цен на жилье в 20-ти крупнейших городах США. Не смотря на то, что значение показателя публикуется через 60 дней после окончания отчетного периода, участники рынка пристально следят его динамикой, поскольку методология его расчета признана одной из лучших. Согласно прогнозу, индекс вырос на 5% годовых.

В 15:00 GMT США выпустят индикатор потребительской уверенности за январь. Индикатор является попыткой измерить оптимизм потребителей. Основан на данных опроса около 5000 домохозяйств. Опрос включает в себя широкий круг вопросов, включая оценку финансового состояния собственного семейного хозяйства, оценку общей экономической ситуации в стране в прошлом и мнение о будущем, приемлемость совершения больших покупок в настоящий момент. Проводится как анализ текущей ситуации, так и ожиданий. Ожидается, что индикатор упал до 124,0 с 128,1 в декабре.

В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема розничных продаж за декабрь. Ожидается, что продажи выросли на 0,8% годовых.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...