1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Ралли фондового рынка США может продолжаться еще несколько лет - Capital Group Cos
15.01.201923

Ралли фондового рынка США может продолжаться еще несколько лет - Capital Group Cos

По словам одного из крупнейших инвесторов в мире, рекордный по длительности бычий рынок акций в США может продолжаться еще несколько лет.

Capital Group Cos., которая управляла $1,8 трлн в конце сентября, признает, что мы находимся на поздней стадии экономического цикла, который обычно длится от одного до трех лет, и на этот раз не должно быть по-другому.

Доходы американских компаний вырастут примерно на 10 процентов в 2019 году и будут медленнее, но все же "приятно положительными" в 2020 году, сказал Энди Бадден, инвестиционный директор по Азиатско-Тихоокеанскому региону

"Это потому, что перспективы не будут слишком затронуты ускорением инфляции", - заявил он.

Фактически, по словам Баддена, распределение акций США в ведущем глобальном фонде акций Capital Group является самым высоким за последние десятилетия.

"В то время как возможности больше не приходят легко на бычьем рынке поздней стадии, все еще есть шансы купить, если инвесторы избирательны в отношении того, чему они владеют",-добавил он. Бадден выступает за сочетание акций с потенциалом долгосрочного роста, таких как известные технологические и интернет-компании, и более защитные акции, которые будут лучше показывать себя в условиях спада рынка.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...