1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Трамп встретится с законодателями в Белом доме, так как частичное закрытие правительства продолжается 25-й день
15.01.201922

Трамп встретится с законодателями в Белом доме, так как частичное закрытие правительства продолжается 25-й день

Президент Дональд Трамп встретится с членами Конгресса в Белом доме во вторник, поскольку частичное закрытие правительства США продолжается 25-й день без какого либо разрешения на фоне противостояния из-за финансирования пограничной стены с Мексикой.

Трамп должен принять у себя законодателей на обед, согласно его публичному расписанию, в котором не указано, кто будет присутствовать. Были приглашены умеренные демократы Белого Дома, сообщили CNN и Politico.

Представители Белого дома и лидеры конгресса не сразу ответили на запрос о комментариях.

Ни Трамп, ни лидеры демократов в Конгрессе не продемонстрировали признаков компромисса, касательно в финансировании стен, но газета Washington Post в понедельник сообщила, что новая двухпартийная группа сенаторов США ищет соглашение, которое могло бы помочь положить конец частичному закрытию правительства.

Трамп, который потребовал от Конгресса $5,7 млрд на строительство  давно обещанной стены вдоль американо-мексиканской границы, в понедельник отклонил призыв соратников-республиканцев вновь временно открыть правительство, пока продолжаются переговоры по вопросам безопасности границ.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...