1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Пара EUR/USD резко выросла после того как глава ФРБ Атланты Бостик заявил, что политика центробанка может двигаться в любом направлении.
09.01.201917

Пара EUR/USD резко выросла после того как глава ФРБ Атланты Бостик заявил, что политика центробанка может двигаться в любом направлении.

Пара EUR/USD резко выросла после того как глава ФРБ Атланты Бостик заявил, что политика центробанка может двигаться в любом направлении.

Бостик заявил, что он открыт к обсуждению снижения ставки, в случае усиления понижательных рисков, а также добавил, что политика может быть изменена в любую сторону.

“ФРС должна дать экономике некоторое время поработать, чтобы увидеть, как она отреагирует. Не нужно срочно вносить изменения в политику. ФРС должна четко сигнализировать, что она не зациклена на повышении ставки” , - сказал Бостик

После заявления Бостик  евро резко вырос против доллара США. В настоящий момент пара EUR/USD торгуется на уровне $1.1525. Ближайшее сопротивление - $1.1550 (максимум 22 октября). Сильный уровень поддержки - $1.1420 (минимум 8 января)

Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...