1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: сальдо торгового баланса США и Канады, решение Банка Канады по процентной ставке, протокол заседания ФРС, индекс потребительских цен Китая и США, розничные продажи в Австралии, изменение ВВП Британии
04.01.201982

Основные события будущей недели: сальдо торгового баланса США и Канады, решение Банка Канады по процентной ставке, протокол заседания ФРС, индекс потребительских цен Китая и США, розничные продажи в Австралии, изменение ВВП Британии

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 00:30 GMT Япония опубликует индекс деловой активности в секторе услуг за декабрь. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема заказов в промышленности и объема розничной торговли за ноябрь. В 08:00 GMT Швейцария сообщит об изменении объема резервов ШНБ в иностранной валюте за декабрь. В 09:30 GMT еврозона выпустит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за январь. В 10:00 GMT еврозона объявит об изменении объема розничной торговли за ноябрь. В 15:00 GMT Канада представит индекс деловой активности менеджеров от Ivey за декабрь. Также в 15:00 GMT США выпустят индекс деловой активности в сфере услуг от ISM за декабрь и заявят об изменении объема производственных заказов за ноябрь.

Во вторник состоится публикация значительного объема данных. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за ноябрь и выпустит индекс числа вакансий от ANZ за декабрь. В 05:00 GMT Япония представит индикатор потребительской уверенности за декабрь. В 06:45 GMT Швейцария объявит об изменении уровня безработицы за декабрь. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема промышленного производства за ноябрь. В 07:45 GMT Франция объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за ноябрь. В 08:15 GMT Швейцария сообщит об изменении реального объема розничной торговли за ноябрь. В 08:30 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Halifax за декабрь. В 10:00 GMT еврозона представит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за декабрь. В 13:30 GMT Канада и США заявят об изменении сальдо баланса внешней торговли за ноябрь. В 15:00 GMT США объявят об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за ноябрь. В 20:00 GMT США сообщат об изменении объема потребительского кредитования за ноябрь. В 21:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере услуг от AiG за декабрь.

В среду будет представлено большое количество данных. В 00:00 GMT Япония заявит об изменении уровня оплаты труда за ноябрь. В 00:30 GMT Австралия объявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за ноябрь. В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за ноябрь. В 07:45 GMT Франция представит индикатор уверенности потребителей за декабрь. В 08:15 GMT Швейцария выпустит индекс потребительских цен за декабрь. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении уровня безработицы за ноябрь. В 13:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за декабрь. В 15:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление Банка Канады. В 15:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 16:00 GMT в Канаде состоится пресс-конференция Банка Канады. В 19:00 GMT в США выйдет протокол заседания ФРС.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за декабрь. В 05:00 GMT Япония выпустит индекс ведущих индикаторов за ноябрь. В 07:45 GMT Франция заявит об изменении объема промышленного производства за ноябрь. В 12:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении числа разрешений на строительство за ноябрь и опубликует индекс цен на новое жилье за ноябрь. Также в 13:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США объявят об изменении товарных запасов на складах оптовой торговли за ноябрь. В 21:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере строительства от AiG за декабрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за ноябрь. В 23:30 GMT Япония объявит об изменении объема расходов домохозяйств и сальдо счета текущих операций за ноябрь.

В пятницу выйдет небольшое количество статданных. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема розничной торговли за ноябрь. В 05:00 GMT Япония опубликует индекс текущей ситуации от Eco Watchers за декабрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема ВВП, промышленного производства, производства в обрабатывающей промышленности, сальдо баланса видимой торговли и объема строительства за ноябрь. В 13:30 GMT США опубликуют индекс потребительских цен за декабрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 19:00 GMT США представят отчет об исполнении бюджета за декабрь.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...