1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Китай заявляет, что готов сотрудничать с Соединенными Штатами
31.12.201817

Китай заявляет, что готов сотрудничать с Соединенными Штатами

Китай заявляет, что готов сотрудничать с Соединенными Штатами для реализации договоренности, достигнутого между лидерами двух стран. Он говорит, что стремится расширять сотрудничество на основе взаимной выгоды.

Официальный представитель МИД Китая Лу Канг выступил с заявлением в воскресенье, поскольку 1 января страна отмечает 40-летие установления дипломатических отношений с Вашингтоном.

Лу сказал, что китайско-американские отношения не только принесли огромную выгоду двум народам, но и способствовали миру, стабильности и процветанию в Азиатско-Тихоокеанском регионе и во всем мире.

Представитель также сказал, что обе стороны должны должным образом урегулировать разногласия, чтобы не нарушать общую картину двусторонних связей.

Государственное информационное агентство Синьхуа сообщило, что президент Си Цзиньпин в субботу передал свои пожелания по улучшению отношений между двумя странами в телефонном разговоре с президентом Дональдом Трампом. Си сослался на предстоящую годовщину и выразил пожелание развивать дальнейшее сотрудничество.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...