1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Главный консультант Allianz SE, Мохамед Эль-Эриан: дневные колебания индекса Доу—Джонса (DJIA) в 1000 пунктов - это "новая реальность"
31.12.201890

Главный консультант Allianz SE, Мохамед Эль-Эриан: дневные колебания индекса Доу—Джонса (DJIA) в 1000 пунктов - это "новая реальность"

В интервью Bloomberg, главный консультант Allianz SE, Мохамед Эль-Эриан заявил, что  дневные колебания индекса Доу—Джонса (DJIA) в 1000 пунктов - это "новая реальность" с которой необходимо считаться. "В отношение ФРС, могу сказать, что Центробанку необходимо больше успокаивать рынки и говорить о том, что будут более чувствительны и внимательнее следить за происходящем на финансовом рынке. Считаю, что основным фактором падения стоимости американских акций является shutdown правительства США, и то, что мировые экономики, особенно Китай и Европа, стали еще более неопределенными. Что касается американской экономики, вероятно, она продолжит расти на 2.5-3% при отсутствии "большой ошибки" в политике страны" - заявил Мохамед Эль-Эриан.

Информационно-аналитический отдел Teletrade


Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...