1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Мнение: эксперты Nordea Markets - есть явные признаки замедления ключевых показателей США
28.12.201814

Мнение: эксперты Nordea Markets - есть явные признаки замедления ключевых показателей США

Аналитики Nordea Markets предполагают, что мы начали получать более очевидные признаки замедления ключевых показателей США.

"Больше всего беспокоит то, что производственный индекс ФРБ Ричмонда сейчас находится на "территории сокращения", когда он используется для прогнозирования будущего значения производственного индекса ISM (производственный индекс ФРБ Ричмонда составил -8 против консенсуса в 14. Индекс от ФРБ Ричмонда не единственный индикатор, который указывает на значения ниже 50 в индексе ISM через три-пять месяцев - индексы финансового состояния указывают в том же направлении. Рынок, тем не менее, вероятно, не сбрасывает со счетов значение суб-индексов на уровне 54–55 в индексе ISM (пока). Судя по соотношению между цикличностью и защитным отношением по S&P 500 по сравнению с индексом ISM, рынок учел падение до 54-55 в индексе ISM. Но движение ниже этого показателя в индексе ISM еще не выглядит полностью дисконтированным в пространстве акций".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...