1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Министерство торговли США не будет публиковать экономические данные во время закрытия правительства
27.12.201831

Министерство торговли США не будет публиковать экономические данные во время закрытия правительства

Бюро экономического анализа и переписи населения Министерства торговли США не будет публиковать экономические данные во время продолжающегося частичного закрытия правительства, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на пресс-секретаря агентства.

Министерство торговли публикует ключевые данные по валовому внутреннему продукту, инфляции, личным доходам и расходам, торговле и продажам новых домов, за многими из которых пристально следят инвесторы и политики.

"Из-за истечения ассигнований Конгресса на 2019 финансовый год Министерство торговли США закрыто", - говорится в сообщении на веб-сайте министерства. "Сайты Министерства торговли не будут обновляться до дальнейшего уведомления.”

Представитель Министерства торговли ранее заявил, что данные по продажам новых домов, запланированные к публикации в четверг, будут отложены до тех пор, пока продолжится частичное закрытие правительства.

Другие данные, которые, вероятно, будут отложены, включают пересмотренные данные о разрешениях на строительство в США, которые были запланированы на четверг, и отчет о предварительных экономических показателях, включая баланс торговли товарами, который был запланирован на пятницу.

The Wall Street Journal сообщила, что Департамент труда будет продолжать публиковать некоторые данные, включая новые заявки на пособия по безработице, ежемесячный отчет о занятости и другие показатели инфляции.


Информационно-аналитический отдел Teletrade со ссылкой на Reuters

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...