1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: протокол заседания Банка Японии, индекс потребительской уверенности США, уровень безработицы в Японии, индекс потребительских цен Германии
21.12.2018112

Основные события будущей недели: протокол заседания Банка Японии, индекс потребительской уверенности США, уровень безработицы в Японии, индекс потребительских цен Германии

В понедельник в 13:30 GMT США выпустят индекс национальной активности от ФРБ Чикаго за ноябрь.

Во вторник в 05:00 GMT Япония представит индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за октябрь.

В среду в 14:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за октябрь, а в 15:00 GMT - производственный индекс ФРБ Ричмонда за декабрь.

В четверг в 05:00 GMT Япония сообщит об изменении закладок новых фундаментов за ноябрь. В 09:00 GMT Швейцария выпустит индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за декабрь. В 09:00 GMT еврозона представит экономический бюллетень ЕЦБ. В 13:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье за октябрь, а в 15:00 GMT - индикатор потребительской уверенности за декабрь. Также в 15:00 GMT США сообщат об изменении продаж новостроек за ноябрь. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен в регионе Токио за декабрь и объявит об изменении уровня безработицы за ноябрь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема промышленного производства и объема розничной торговли за ноябрь.

В пятницу в 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора за ноябрь. В 08:00 GMT Швейцария выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за декабрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении количества одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за ноябрь. В 13:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за декабрь. В 13:30 GMT США сообщат об изменении баланса внешней торговли товарами за ноябрь, а в 14:45 GMT опубликуют индекс менеджеров по закупкам Чикаго за декабрь. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за ноябрь. В 16:00 GMT США сообщат об изменение запасов нефти по данным Министерства энергетики. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...