1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: личные доходы выросли меньше, чем ожидалось в ноябре
21.12.201811

США: личные доходы выросли меньше, чем ожидалось в ноябре

Министерство торговли США сообщило, что личные доходы увеличились немного меньше, чем ожидалось в ноябре, хотя отчет также отразил немного более сильный, чем ожидалось, рост личных расходов.

Согласно данным, личные расходы повысились на 0,2 процента в ноябре после роста на 0,5 процента в октябре. Экономисты ожидали, что личные доходы увеличатся на 0,3 процента. Располагаемый личный доход, или личный доход за вычетом личных текущих налогов, также вырос на 0,2 процента в ноябре после увеличения на 0,5 процента в октябре.

Между тем, в отчете говорится, что личные расходы выросли на 0,4 процента в ноябре после повышения на пересмотренные 0,8 процента в октябре. Ожидалось, что личные расходы вырастут на 0,3 процента по сравнению с ростом на 0,6 процента, о котором первоначально сообщалось в предыдущем месяце.

Реальные расходы, скорректированные с целью устранения изменений цен, выросли на 0,3 процента в ноябре после роста на 0,6 процента в октябре.

С ростом расходов более чем на доходы, личные сбережения в процентах от располагаемого дохода снизились до 6,0 процента в ноябре с 6,1 процента в октябре.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...