1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Тереза Мэй бросает вызов восстанию руководства, предупреждая, что Brexit в опасности
12.12.201825

Тереза Мэй бросает вызов восстанию руководства, предупреждая, что Brexit в опасности

Премьер-министр Тереза ​​Мэй пообещала бороться за свою работу  после того, как консервативные законодатели вызвали вотум доверия к ее руководству, заявив, что изменение может поставить под угрозу запланированный развод Великобритании с Европейским союзом.

Выступая за пределами своей резиденции на Даунинг-стрит за несколько часов до голосования по ее руководству, Мэй сказала, что будет бороться за свое премьерство всеми силами.

В суровом предупреждении противникам, поддерживающим Brexit, которые спровоцировали вызов, Мэй сказала, что если они свергнут ее, то выход из ЕС придется отложить и, возможно, даже остановить.

«К концу срока 21 января нового лидера не будет, поэтому выборы лидеров рискуют передать контроль над переговорами по Brexit оппозиционным законодателям в парламенте», - сказал Мэй.

«У нового лидера не было бы времени пересмотреть соглашение об отзыве и вынести законопроект в парламент до 29 марта. Поэтому одним из их первых актов должно быть продление или отмена статьи 50, откладывание или даже остановка Brexit, несмотря на то что британский народ хочеи чтобы мы продолжай», - сказала она.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...