1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Чего ждать от квартального отчета HP Inc (HPQ)
29.11.201822

Чего ждать от квартального отчета HP Inc (HPQ)

Акции HP Inc (HPQ) получили большое внимание от существенного движения цены на бирже за последние несколько месяцев, показав максимум в $27,08 и снизившись до минимумов в $22,27. Высокий уровень волатильности дает инвесторам возможность войти в акции и потенциально покупать по искусственно низкой цене. Вопрос в том, соответствует ли текущая торговая цена HP фактической стоимости крупной компании? Или она в настоящее время недооценена, предоставляя возможность покупать?

Акции HPQ в настоящее время торгуются на на уровне около $22,50. Учитывая, что они является довольно волатильными, а их ценовые движения больше чем у остальной части рынка, это может означать, что цена может опуститься ниже, что дает еще один шанс купить в будущем. Эту закономерность можно отследить по показателю бета, который отражает волатильности цен акций.

Перспективы будущего - важный аспект, когда вы смотрите на покупку акций, особенно если вы являетесь инвестором, который ищет роста в портфеле. Хотя некоторые дивидендные инвесторы будут утверждать, что наиболее привлекательной является внутренняя ценность относительно цены, более убедительным тезисом инвестиций будет высокий потенциал роста при дешевой цене.

Что касается будущего квартального отчета, Уолл-стрит ожидает увеличения доходов за квартал, закончившийся октябре 2018 года. Хотя широко известный прогноз консенсуса имеет важное значение для оценки прибыли компании, мощный фактор, который влияет на краткосрочную цену акций - это фактические результаты в сравнении с этими оценками.

Отчет о доходах, который, как ожидается, будет выпущен 29 ноября 2018 года, может помочь компании продвинуться выше, если ключевые показатели будут лучше ожиданий.

Ожидается, что производитель персональных компьютеров и принтеров опубликуют квартальную прибыль в размере $0,54 на акцию в своем предстоящем отчете, что представляет собой увеличение в годовом исчислении на 22,7%.

Вместе с тем, по прогнозам выручка составит $15,22 млрд, что на 9,3% больше, чем в прошлом квартале.

На текущий момент акции HP Inc (HPQ) котируются по $22,79 (-2,75%)


Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...