1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
27.11.201817

Основные события завтрашнего дня

В среду выйдет умеренное количество важных данных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема сданных строительных объектов за 3-й квартал. Ожидается, что показатель вырос на 1,0% после увеличения на 1,6% во 2-м квартале.

В 09:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий швейцарских инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за ноябрь.

В 12:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей за декабрь. Показатель рассчитывается немецким экономическим институтом Gfk. Является показателем потребительских настроений. Для расчета показателя опрашивается около 2000 потребителей, которые оценивают относительный уровень прошлых и будущих экономических условий, включая финансовое положение, ситуацию для крупных покупок, а также общую экономическую ситуацию. Согласно прогнозу, индекс снизился до 10,5 пункта с 10,6 пункта в ноябре.

В 13:30 GMT США объявят об изменении объема ВВП за 3-й квартал и выпустят ценовой дефлятор за 3-й квартал. Первый показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Ожидается, что ВВП вырос 3,5% кв/кв после увеличения на 4,2% во 2-м квартале, а ценовой дефлятор повысился на 1,6% кв/кв после роста на 2,0%.

В 15:00 GMT США заявят об изменении продаж новостроек за октябрь. Показатель отражает количество проданных или выставленных на продажу домов, рассчитанных на одну семью, за год. Это количество имеет тенденцию к росту, когда растет ставка по ссудам под залог недвижимости, которая связана с основными процентными ставками в стране. Эти данные, в силу особенностей рынка недвижимости, подвержены сезонным колебаниям. Согласно прогнозу, продажи новостроек выросли до 0,578 млн. с 0,553 млн. в сентябре.

В 15:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго об изменении запасов нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...