1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. General Motors сократит производство автомобилей в Северной Америке
26.11.201813

General Motors сократит производство автомобилей в Северной Америке

General Motors Co планирует объявить уже в понедельник, что значительно сократит производство автомобилей в Северной Америке и прекратит производство некоторых моделей автомобилей, сообщает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с этим вопросом.

Эти решение было принято, поскольку у крупнейшего американского автопроизводителя готов  простаивает сборочный завод в Канаде. GM планирует объявить о более широкой реструктуризации своих усилий, поскольку он больше фокусируется на электрифицированных и автономных транспортных средствах, сказал источник.

Канадский профсоюз Unifor, который представляет большинство автопроизводителей в Канаде, заявил в воскресенье, что GM после декабря 2019 года в Ошаве прекратит выпуск продукции.

GM уже сокращает рабочие места, чтобы справиться с падением продаж автомобилей в Северной Америке. Компания в течение нескольких месяцев обсуждала, как решить проблему сокращения спроса на автомобили, сказал человек, проинформированный по этому вопросу, и этот вопрос обязательно возникнет, когда GM проведет переговоры о контракте в следующем году с Объединенным Союзом автопроизводителей.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...