1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй: Предложенный проект сделки Brexit "беззастенчиво" ставит экономический успех Великобритании превыше всего
19.11.201812

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй: Предложенный проект сделки Brexit "беззастенчиво" ставит экономический успех Великобритании превыше всего

Предложенный проект сделки Brexit "беззастенчиво" ставит экономический успех Великобритании превыше всего, сказала премьер-министр Великобритании Тереза Мэй лидерам бизнеса в ежегодной Конфедерации британской промышленности (CBI) в понедельник.

"На данный момент перед нашей экономикой стоит одна первостепенная проблема", - сказал Мэй на конференции в Лондоне, ссылаясь на решающий момент в переговорах по Brexit.

"Теперь у нас впереди напряженная неделя переговоров", - сказала она в преддверии специального Европейского Совета по Brexit в ближайшие выходные.

"То, что мы договорились, ставит наш будущий экономический успех на первое место", - сказала она, заявив, что между Великобританией и Европой будут нулевые тарифы и "амбициозное таможенное соглашение" в рамках будущих торговых отношений.

В то время как отношения Великобритании с ЕС менялись, ее география оставалась неизменной, сказала она, добавив, что "Европа всегда будет нашим ближайшим рынком товаров."

"Сделка, которую мы заключим с ЕС, направлена на обеспечение рабочих мест и процветания", - добавила она.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade со ссылкой на CNBC 

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...