1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: уровень безработицы в Британии и Австралии, изменение ВВП Японии, изменение промышленного производства Китая, индекс потребительских цен Британии, США и еврозоны, изменение розничной торговли Британии и США
09.11.201828

Основные события будущей недели: уровень безработицы в Британии и Австралии, изменение ВВП Японии, изменение промышленного производства Китая, индекс потребительских цен Британии, США и еврозоны, изменение розничной торговли Британии и США

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за октябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении уровня цен на продукты питания за октябрь.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия представит индекс делового доверия NAB за октябрь. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за октябрь. В 07:45 GMT Франция объявит об изменении числа занятых в частном секторе экономики за 3-й квартал. В 08:15 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за октябрь. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за октябрь, а также изменении уровня безработицы и среднего заработка за сентябрь. В 10:00 GMT Германия и еврозона представят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за ноябрь. В 19:00 GMT в США опубликуют отчет об исполнении бюджета за октябрь. В 23:30 GMT Австралия представит индекс уверенности потребителей от Westpac за ноябрь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема ВВП за 3-й квартал.

В среду выйдет значительное количество данных. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс стоимости рабочей силы за 3-й квартал. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема промышленного производства, объема инвестиций в основные фонды, и объема розничной торговли за октябрь. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за сентябрь, а также выпустит индекс активности в сфере услуг за сентябрь. В 07:00 GMT Германия объявит об изменении объема ВВП за 3-й квартал. В 07:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за октябрь. В 09:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за октябрь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП за 3-й квартал и объема промышленного производства за сентябрь. В 13:30 GMT США выпустят индекс потребительских цен за октябрь.

В четверг состоится публикация большого объема данных. В 00:00 GMT Австралия сообщит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен, а также заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за октябрь. В 09:30 GMT Британия объявит об изменении объёма розничной торговли за октябрь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за сентябрь. В 13:30 GMT США отчитаются об изменении объема розничной торговли за октябрь и числа первичных обращений за пособием по безработице, а также выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за ноябрь, производственный индекс ФРС Филадельфии за ноябрь, и индекс цен на импорт за октябрь. В 15:00 GMT США заявят об изменение объема запасов на коммерческих складах за сентябрь. В 16:00 GMT в США выйдет отчет Минэнерго США по изменению запасов нефти. В 21:30 GMT Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за октябрь.

В пятницу будет представлено небольшое количество данных. В 10:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за октябрь. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами и объема производственных поставок за сентябрь. В 14:15 GMT США объявят об изменении промышленного производства и использования производственных мощностей за октябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 21:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за сентябрь.

В воскресенье в 21:45 GMT Новая Зеландия выпустит индекс цен производителей за 3-й квартал. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за октябрь.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...