1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Видимый торговый дефицит в Великобритании сократился в сентябре до 7-месячного минимума
09.11.201813

Видимый торговый дефицит в Великобритании сократился в сентябре до 7-месячного минимума

Видимый торговый дефицит Соединенного Королевства в сентябре снизился до семимесячного минимума, сообщили в пятницу в Управлении национальной статистики.

Торговля товарами показала дефицит в размере -9,73 млрд фунтов  по сравнению с дефицитом в -11,72 млрд фунтов в августе. Это был самый маленький дефицит с февраля нынешнего года.

Общий торговый баланс зафиксировал в сентябре дефицит в размере -0,027 млрд фунтов против дефицита в -2,1 млрд фунтов в августе.

За три месяца до сентября общий торговый дефицит сократился с -3,2 млрд фунтов  до -2,9 млрд фунтов, в основном за счет улучшения товарного баланса, говорится в сообщении Управлении национальной статистики..

Экспорт товаров увеличился на 5,0 млрд фунтов по сравнению ростом импорта на 2,1 млрд фунтов, в результате чего дефицит торговли товарами снизился до -2.9 млрд фунтов с -31,9 млрд фунтов в течение трех месяцев до сентября.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...