1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
07.11.201812

Основные события завтрашнего дня

В четверг будет представлено умеренное количество важных данных. В 03:00 GMT Китай сообщит об изменении сальдо торгового баланса за октябрь. Показатель отражает все торговые операций Китая. Сальдо торгового баланса – это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что профицит вырос до $36,27 млрд. с $31.69 млрд. в сентябре.

В 06:45 GMT Швейцария заявит об изменении уровня безработицы за октябрь. Индикатор показывает процент безработного населения по отношению ко всему трудоспособному населению страны. Выходит с учетом сезонных поправок и без учета сезонных поправок. Ключевым является показатель с учетом сезонных поправок. Высокий уровень безработицы влияет на снижение средней заработной платы и затрат потребителей. Поскольку затраты потребителей являются основной частью всех расходов, увеличение безработицы часто ведет к замедлению экономического роста. Согласно прогнозу, уровень безработицы (без учета сезонных поправок) остался на отметке 2,4%.

В 07:00 GMT Германия объявит об изменении сальдо торгового баланса за сентябрь.

В 13:15 GMT Канада заявит об изменении числа закладок новых фундаментов за октябрь. Индикатор отражает число строительных объектов, которые появляются каждый месяц. Началом строительства считается закладка фундамента под будущие объекты. Показатель является опережающим индикатором экономической активности в строительном секторе экономики. Ожидается, что число закладок новых домов составило 200 тыс. против 189 тыс. в сентябре.

В 13:30 GMT Канада опубликует индекс цен на новое жилье за сентябрь. Данный показатель является частью индекса потребительских цен. Динамика данного индекса имеет сильную связь с общей ситуацией в экономике, поскольку отражает уровень уверенности потребителей. Согласно прогнозу, индекс вырос на 0,1% относительно августа.

Также в 13:30 GMT США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. Ожидается, что число обращений стабилизировалось на уровне 214 тыс.

В 19:00 GMT в США будет оглашено решение ФРС по процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление Комитета по открытым рынкам ФРС. Согласно прогнозу, ставка будет сохранена на уровне 2,25%.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...