1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Демократы получили большинство в Палате представителей в упрек администрации Трампа
07.11.201850

Демократы получили большинство в Палате представителей в упрек администрации Трампа

Демократы прокатились на волне недовольства президентом Дональдом Трампом, чтобы получить контроль над Палатой представителей США, прогнозируют Fox News и NBC News, давая демократам возможности блокировать программу реформ Трампа и открыть его администрацию для тщательного изучения.

На промежуточных выборах через два года после того, как Трамп президентские выборы, его коллеги-республиканцы были настроены сохранить свое большинство в Сенате США но им это не удается после разгромной кампании, отмеченной ожесточенными столкновениями по расовым, иммиграционным и другим культурным вопросам, заявляет CNN, NBC и ABC News.

По последним подсчетам, демократы получили 14 из 23 мест, занимаемых республиканцами, необходимых для завоевания большинства.

С большинством в Палате демократы будут иметь возможность расследовать налоговые декларации Трампа и возможные конфликты интересов, а также оспаривать его действия в Саудовской Аравии, России и Северной Корее.

Они также могут заставить Трампа сократить свои законодательные амбиции: обещания финансировать строительство пограничной стены с Мексикой, провести второй крупный пакет сокращения налогов или выполнение жесткой политики в области торговли.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...