1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Демократы наносят удар в начале битвы за Палату представителей США
07.11.2018160

Демократы наносят удар в начале битвы за Палату представителей США

Демократы  наносят удар в начале битвы за Палату представителей США во вторник, но столкнулись с трудностями, чтобы захватить Сенат после того, как республиканец Майк Браун победил действующего демократа Джо Доннелли в Индиане, сообщает Reuters. 

Большинство, которые будет определять баланс сил в Конгрессе и определять будущее президентства Дональда Трампа, практически определено, поскольку голосования завершились более чем в половине из 50 штатов США.

Демократ Дженнифер Уэкстон вытеснил действующего республиканца Барбару Комсток в пригородной Вирджинии за пределами Вашингтона, а демократ Донна Шалала, бывший секретарь кабинета при президенте Билле Клинтоне, захватила место в Южной Флориде.

Это дало демократам два из 23 мест, которые им нужно, чтобы захватить лидерство в Палате представителей и возобновить контроль над администрацией Дональда Трампа.

В Сенате республиканцы предпочитают поддерживать контроль, а демократы должны забрать два места, чтобы выиграть большинство. Проигрыш Доннелли в Индиане затрудняет демократам набрать большинство в Сенате, а конкурентные гонки во Флориде и Техасе все еще далеки от нужных результатов.

Действующий демократический сенатор Джо Манчин выиграл горячо оспариваемую гонку в консервативной Западной Вирджинии, а Марша Блэкберн заняла место сената для республиканцев.

Сенаторы Берни Сандерс из Вермонта, кандидат в президенты от Демократической партии 2016 года, и Тим Кейн из Вирджинии, кандидат в вице-президенты Хиллари Клинтон в 2016 году, легко выиграли переизбрание, прогнозируют новостные сети. Сенатор-демократ Шеррод Браун должен был занять свое место в Огайо.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...