1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Канада: разрешения на строительство выросли на 0,4% в сентябре
06.11.201811

Канада: разрешения на строительство выросли на 0,4% в сентябре

В сентябре канадские муниципалитеты выдали разрешения на строительство на сумму 8,1 млрд долл. США, что на 0,4% больше, чем в августе. Национальный рост был обусловлен более высокими намерениями строительства в Квебеке.

Стоимость разрешений на строительство в нежилом секторе выросла на 0,6% до 3,1 млрд долл. США в сентябре из-за более высоких строительных намерений для институциональных зданий.

В институциональном компоненте стоимость разрешений на строительство увеличилась с августа на 16,4% до 806 млн. долл. США. Увеличение стоимости разрешений главным образом происходило из вторичных учреждений и домов для престарелых. Шесть провинций сообщили о приросте, которые возглавил Квебек.

В коммерческом компоненте в сентябре было выпущено разрешение на 1,7 млрд долл. США, что на 3,3% меньше, чем в предыдущем месяце. Большая часть снижения приходится на разрешения на офисные здания. Пять провинций сообщили о снижении, при этом наибольшее падение было в Британской Колумбии.

Стоимость разрешений на строительство в промышленном компоненте упала на 5,7% до 636 млн. долл. США. Пять провинций сообщили о снижении, причем самые значительные сокращения были в Квебеке и Британской Колумбии.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...