1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: производственные заказы выросли больше, чем ожидалось в сентябре
02.11.2018

США: производственные заказы выросли больше, чем ожидалось в сентябре

Новые заказы на промышленные товары США выросли больше, чем ожидалось в сентябре, говорится в докладе, опубликованном Министерством торговли/

Согласно отчету, производственные заказы увеличились в сентябре на 0,7 процента, после того, как в августе они выросли на 2,6 процента (пересмотрено с +2,3 процента). Экономисты ожидали, что заказы вырастут на 0,5 процента.

Заказы на товары длительного пользования выросли на пересмотренные в сторону понижения 0,7 процента в сентябре после увеличения на 4,7 процента в августе. Заказы на транспортное оборудование вновь повысились, увеличившись на 1,9 процента.

В докладе говорится, что заказы на товары недлительного пользования выросли на 0,6 процента в сентябре, что соответствовало росту в предыдущем месяце.

Министерство торговли также сообщило, что поставки промышленных товаров выросли на 0,9 процента в сентябре после увеличения на 0,7 процента в августе. Запасы промышленных товаров также выросли на 0,5 процента в сентябре после пересмотренного повышения на 0,1 процента в предыдущем месяце. С большим ростом поставок, чем запасов, соотношение запасов к поставкам снизилось до 1,33 в сентябре с 1,34 в августе.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...