1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: ВВП еврозоны и Канады, индекс потребительских цен Австралии и еврозоны, решение по ставке ЦБ Японии и ЦБ Англии, производственные индексы PMI Китая, еврозоны и США, уровень безработицы в США и Канаде
26.10.201838

Основные события будущей недели: ВВП еврозоны и Канады, индекс потребительских цен Австралии и еврозоны, решение по ставке ЦБ Японии и ЦБ Англии, производственные индексы PMI Китая, еврозоны и США, уровень безработицы в США и Канаде

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении объема чистых займов частным лицам, числа одобренных заявлений на ипотечные кредиты и объема потребительского кредитования за сентябрь. В 11:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за октябрь. В 12:30 GMT США опубликуют базоаый индекс расходов на личное потребление за сентябрь, и объявят об изменении личных доходов и расходов за сентябрь. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении уровня безработицы за сентябрь.

Во вторник будет представлено значительное количество данных. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за сентябрь. В 06:30 GMT Франция заявит об изменении объема ВВП за 3-й квартал. В 07:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за октябрь. В 07:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за сентябрь. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за октябрь. В 08:55 GMT Германия объявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за октябрь. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении объема ВВП за 3-й квартал, а также представит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за октябрь. В 13:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за октябрь. В 13:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за август, а в 14:00 GMT - индикатор потребительской уверенности за октябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за сентябрь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменение объема промышленного производства за сентябрь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:00 GMT Новая Зеландия представит индекс уверенности в деловых кругах от ANZ за октябрь. В 00:01 GMT Британия выпустит индикатор потребительской уверенности от GfK за октябрь. В 00:30 GMT Австралия представит индекс потребительских цен за 3-й квартал и сообщит об изменении объема кредитования частного сектора за сентябрь. В 01:00 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за октябрь. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 05:00 GMT Япония сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за сентябрь и выпустит индикатор потребительской уверенности за октябрь. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема розничной торговли за сентябрь. В 07:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за октябрь. В 09:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за октябрь. В 10:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за октябрь и заявит об изменении уровня безработицы за сентябрь. В 12:15 GMT США объявят об изменении числа занятых от ADP за октябрь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за август и представит индекс цен производителей за сентябрь. В 13:45 GMT в США выйдет индекс менеджеров по закупкам Чикаго за октябрь. В 14:30 GMT Минэнерго США сообщит об изменении запасов нефти. В 21:30 GMT Австралия представит индекс активности в производственном секторе от AiG за октябрь.

В четверг объем статистики будет внушительным. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за сентябрь и выпустит индекс импортных цен за 3-й квартал. В 01:45 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы от Caixin за октябрь. В 06:45 GMT Швейцария выпустит индекс настроений потребителей от SECO за 3-й квартал, а в 08:15 GMT - индекс потребительских цен за октябрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе за октябрь: в 08:30 GMT отчитается Швейцария, а в 09:30 GMT - Британия. В 12:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по ставке и планируемому объему покупок активов. В 12:30 GMT с речью выступит губернатор Банка Англии Марк Карни. В 12:30 GMT США заявят об изменении производительности рабочей силы в непроизводственном секторе и изменении уровня себестоимости труда за 3-й квартал, а также числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT США выпустят индекс деловой активности в производственном секторе за октябрь, а в 14:00 GMT- производственный индекс от ISM за октябрь. Также в 14:00 GMT США заявят об изменении объема расходов на строительство за сентябрь. В 19:00 США сообщат об изменении общего объема продаж автомобилей за октябрь.

В пятницу выйдет значительное количество данных. В 00:30 GMT Австралия объявит об изменении объема розничной торговли за сентябрь и выпустит индекс цен производителей за 3-й квартал. В 08:15 GMT Швейцария сообщит об изменении объема розничной торговли за сентябрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе за октябрь: в 08:50 GMT отчитается Франция, в 08:55 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. В 09:30 GMT Британия выпустит индекс PMI для строительного сектора за октябрь. В 12:30 GMT Канада и США объявят об изменении сальдо торгового баланса за сентябрь и уровня безработицы за октябрь. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении числа занятых в несельскохозяйственном секторе, средней почасовой оплаты труда, средней продолжительность рабочей недели и доли экономически активного населения за октябрь. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема производственных заказов за сентябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:30 GMT Австралия представит индекс услуг от AIG за октябрь. В 23:50 GMT в Японии выйдет протокол последнего заседания Банка Японии.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 4.0


Загрузка...