1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Заместителя премьер-министра Италии Луиджи Ди Майо: Правительство Италии направит в ЕС письмо с разъяснением причин дефицита бюджета в 2,4%
22.10.201829

Заместителя премьер-министра Италии Луиджи Ди Майо: Правительство Италии направит в ЕС письмо с разъяснением причин дефицита бюджета в 2,4%

Заместителя премьер-министра Италии Луиджи Ди Майо заявил сегодня, что правительство Италии направит в ЕС письмо с разъяснением причин дефицита бюджета в 2,4%. Он также заявил, что правительство готово сесть за стол переговоров, чтобы обсудить с властями ЕС бюджетный план Италии.

Также Луиджи Ди Майо категорически заявил, что Италия не намерена покидать зону евро.

Курс евро вырос после таких заявления представителя итальянского правительства.

В настоящее время единая валюта и итальянские облигации приветствуют тот факт, что в пятницу Moody's поставил стабильный прогноз на кредитный контроль Италии.

Это не меняет того факта, что Европейская Комиссия по-прежнему почти наверняка собирается отклонить бюджетное предложение Италии, а Италия, похоже, будет представлена на обсуждение в течение следующих нескольких недель, пытаясь убедить комиссию в правильности своего бюджетного решения.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...