1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: мнение экспертов Scotiabank – пара USD/CAD сохраняет нейтральный тон в краткосрочной перспективе
17.10.201817

Форекс: мнение экспертов Scotiabank – пара USD/CAD сохраняет нейтральный тон в краткосрочной перспективе

Валютные стратеги Scotiabank считают, что пара будет получать поддержку вблизи нижней части области 1,2900 в условиях текущего краткосрочного нейтрального прогноза.

«Восстановление внутренних цен на нефть, похоже, застопорилось, и Western Canada Select изо всех сил пытается выйти за рамки $25 за баррель. Внутренние ожидания по ставкам также остаются стабильными: OIS полностью оценивает одно повышение ставки на 25 б. п. на следующей неделе и еще одно в марте. Более широкие различия в процентных ставках оказывают давление на CAD, и показатели настроений смешаны. Долгосрочные меры были удивительно стабильными, устанавливая значительную премию за защиту от слабости CAD. Импульсные сигналы нейтральны, а индикаторы силы тренда находятся на 18-месячных минимумах. Уровень поддержки 1.2920, похоже, удержался, и USD/CAD вернулась к середине области 1.29. Мы ожидаем дополнительную краткосрочную поддержку в нижней части области 1.29, вблизи верхней границы недавнего гэпа. Краткосрочное сопротивление ожидается между 1.3000 и 1.3020".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...