1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Оптовые запасы в США выросли немного больше, чем первоначально оценивалось
10.10.201812

Оптовые запасы в США выросли немного больше, чем первоначально оценивалось

Оптовые запасы в США выросли немного больше, чем первоначально предполагалось в августе.

Министерство торговли сообщило в среду, что оптовые запасы выросли на 1,0 процента вместо 0,8 процента, первоначально сообщенных в прошлом месяце. Запасы у оптовых торговцев в июле выросли на 0,6 процента.

Запасы выросли на 5,3 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Компонент оптовых запасов, который входит в расчет роста валового внутреннего продукта, в августе вырос на 0,7 процента.

Учитывая высокий внутренний спрос, предприятия, вероятно, будут наращивать запасы товаров, которые должны подпитывать производство на заводах. Экономисты ожидают, что накопление запасов значительно повлияет на рост ВВП в третьем квартале.

В августе оптовые автомобильные запасы выросли на 3,5 процента после снижения на 1,0 процента в июле. Запасы оборудования выросли на 0,5 процента после роста на 1,1 процента в июле. Запасы сельскохозяйственных продуктов выросли на 4,9 процента после увеличения на 2,1 процента в июле. Запасы нефти выросли на 0,5 процента после снижения на 1,1 процента в июле.

Продажи у оптовых торговцев выросли на 0,8 процента в августе после увеличения на 0,2 процента в июле.

По темпам продаж в августе должно было бы потребоваться 1,26 месяца, чтобы очистить полки, показатель не изменился с июля.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...