1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события нынешней недели: изменение ВВП Британии, индекс цен производителей США, индекс потребительских цен США и Германии, сальдо торгового баланса Британии и Китая, индекс потребительских настроений в США
08.10.201852

Основные события нынешней недели: изменение ВВП Британии, индекс цен производителей США, индекс потребительских цен США и Германии, сальдо торгового баланса Британии и Китая, индекс потребительских настроений в США

В понедельник выйдет минимальное количество данных В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс числа вакансий от ANZ за сентябрь. В 01:45 GMT Китай представит индекс деловой активности в секторе услуг от Caixin за сентябрь. В 05:45 GMT Швейцария сообщит об изменении уровня безработицы за сентябрь. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении промышленного производства за август. В 08:30 GMT еврозона выпустит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за октябрь В 23:50 GMT Япония объявит об изменении сальдо счета текущих операций за август.


Во вторник объем статистики будем незначительным. В 00:30 GMT Австралия представит индекс делового доверия NAB за сентябрь. В 05:00 GMT в Японии выйдет индекс текущей ситуации от Eco Watchers и индекс перспективы развития событий от Eco Watchers за сентябрь. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за август. В 12:15 GMT Канада заявит об изменении закладок новых фундаментов за сентябрь. В 23:30 GMT Австралия опубликует индекс уверенности потребителей от Westpac за октябрь. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении заказов на машины и оборудование за август.


В среду будет представлено умеренное количество данных. В 06:00 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на оборудование за сентябрь. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема промышленного производства за август. В 08:30 GMT Британия отчитается об изменении ВВП, объема промышленного производства, объема производства в обрабатывающей промышленности, сальдо баланса видимой торговли и объема строительства за август. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за август. В 12:30 GMT США выпустит индекс цен производителей за сентябрь. В 13:00 GMT в Британии выйдет оценка изменения ВВП от NIESR за сентябрь. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема запасов на складах оптовой торговли за август. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении уровня цен на продукты питания за сентябрь.


В четверг состоится публикация умеренного объема данных. В 00:00 GMT Австралия сообщит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за октябрь. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за сентябрь. В 11:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс цен на новое жилье за август. Также в 12:30 GMT США представят индекс потребительских цен за сентябрь и заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США выйдет ежемесячный отчет об исполнении бюджета за сентябрь. В 21:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за сентябрь.


В пятницу выйдет среднее количество данных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема ипотечного кредитования за август. В 03:00 GMT Китай сообщит об изменении сальдо торгового баланса за сентябрь. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности в сфере услуг за август. В 06:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за сентябрь. В 09:00 GMT еврозона объявит об изменении объема промышленного производства за август. В 12:30 GMT США выпустят индекс цен на импорт за сентябрь. В 14:00 GMT США опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за октябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...