1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
03.10.201817

Основные события завтрашнего дня

В четверг состоится публикация небольшого количества важных данных. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении сальдо торгового баланса за август. Показатель отражает все торговые операций Австралии. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что профицит сузился до A$1,4 млрд. с A$1,551 млрд. в июле.

В 12:30 GMT США объявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. Согласно прогнозу, по итогам прошлой недели число обращений составило 213 тыс.

В 14:00 GMT Канада выпустит индекс деловой активности менеджеров от Ivey за сентябрь. Индикатор показывает уровень деловой активности промышленного сектора. Более полутора сотням менеджеров из разных регионов и отраслей предлагается оценить уровень закупок по сравнению с предыдущим месяцем (выше, ниже или на том же уровне). Значение индикатора выше 50 означает увеличение закупок, а значение ниже 50 свидетельствует о снижении. Ожидается, что индекс снизился до 61,4 пункта с 61,9 пункта в августе.

Также в 14:00 GMT США сообщат об изменении производственных заказов за август. Данный индикатор отображает изменение общего объема промышленных заказов, полученных промышленными предприятиями к предыдущему месяцу. Часто является опережающим индикатором динамики промышленного производства на несколько месяцев. Прогнозируется, что заказы выросли на 2% после снижения на 0,8% в июле.

В 23:30 GMT Япония объявит об изменении расходов домохозяйств за август. Показатель отражает изменение уровня расходов домохозяйств с корректировкой на инфляцию. Является важным индикатором потребительской активности, рост которой создает сильный волновой эффект в экономике страны. Ожидается, что расходы сократились на 0,1% после увеличения на 0,1% в июле.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...