1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события нынешней недели: индикатор потребительской уверенности США, решение по ставке ФРС и РБНЗ, изменение ВВП США и Канады, индексы PMI Китая, индекс потребительских цен еврозоны
24.09.201832

Основные события нынешней недели: индикатор потребительской уверенности США, решение по ставке ФРС и РБНЗ, изменение ВВП США и Канады, индексы PMI Китая, индекс потребительских цен еврозоны


В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за сентябрь. В 10:00 GMT Британия заявит об изменении баланса промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за сентябрь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении оптовой торговли за июль, а США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за август. В 13:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за сентябрь. В 23:50 GMT Япония опубликует протокол последнего заседания Банка Японии.


Во вторник объем статистики будем минимальным. В 05:00 GMT Япония представит индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за июль. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье за июль, а в 14:00 GMT - индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРБ Ричмонда за сентябрь. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении торгового баланса за август.


Среда окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за сентябрь. В 06:45 GMT Франция представит индикатор уверенности потребителей за сентябрь. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за сентябрь. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за август. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за сентябрь. В 13:00 GMT Швейцария представит ежеквартальный отчет по инфляции от НБШ. В 14:00 GMT США заявят об изменении продаж новостроек за август. В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго США по запасам нефти. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по основной процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление FOMC и Экономический прогноз от FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 21:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по основной процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ и отчет РБНЗ по монетарной политике. В 22:00 GMT в Новой Зеландии состоится пресс-конференция РБНЗ.


В четверг будет представлено значительное количество данных. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс потребительского климата от Gfk за октябрь. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за август. В 08:00 GMT еврозона объявит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за август. Также в 08:00 GMT выйдет экономический бюллетень от ЕЦБ. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике, и индекс настроения в деловых кругах за сентябрь. В 12:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за сентябрь. В 12:30 GMT США сообщат об изменении ВВП за 2-й квартал, объема заказов на товары долгосрочного пользования за август, баланса внешней торговли товарами за август, и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMTСША объявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за август. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении выданных разрешений на строительство за август. В 23:01 GMT Британия выпустит индикатор потребительской уверенности от GfK за сентябрь. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен в регионе Токио за сентябрь и сообщит об изменении уровня безработицы за август. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства и объема розничной торговли за август.


На пятницу запланированного публикация большого объема данных. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема кредитования частного сектора за август. В 01:45 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы от Caixin за сентябрь. В 05:00 GMT Япония объявит об изменении объема закладок новых фундаментов за август. В 06:00 GMT Британия представит индекс цен на жилье от Nationwide за сентябрь. В 06:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за сентябрь и сообщит об изменении потребительских расходов за август. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за сентябрь. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за сентябрь. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении сальдо платежного баланса, объема ВВП и объема коммерческих инвестиций за 2-й квартал. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за сентябрь. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении объема ВВП за июль и выпустит индекс цен производителей за август. Также в 12:30 GMT США представят основной индекс расходов на личное потребление за август, и сообщат об изменении личных доходов и расходов на август. В 13:45 GMT США опубликуют индекс менеджеров по закупкам Чикаго за сентябрь, а в 14:00 GMT - индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за сентябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


В воскресенье в 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за сентябрь. В 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в производственном секторе от AiG за сентябрь. В 23:50 GMT Япония опубликует индекс активности в секторе крупных производителей Tankan и индекс активности в непроизводственном секторе Tankan за 3-й квартал.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...