1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Дефицит бюджета в Великобритании увеличился в августе
21.09.201815

Дефицит бюджета в Великобритании увеличился в августе

Дефицит бюджета в Великобритании увеличился в августе, свидетельствуют данные Управления национальной статистики в пятницу.

Чистые заимствования в государственном секторе, за исключением банков государственного сектора, выросли на 2,4 млрд. фунтов стерлингов с прошлого года до 6,8 млрд. фунтов стерлингов в августе. Это было крупнейшее августовское заимствование в течение двух лет.

В конце августа чистый долг государственного сектора, за исключением банков государственного сектора, составил 1,78 триллиона фунтов стерлингов или 84,3 процента валового внутреннего продукта. Задолженность выросла на 15,9 млрд. фунтов стерлингов по сравнению с прошлым годом.

В текущем финансовом году к отчетному периоду PSNB, исключая интервенции, составлял 17,8 млрд. фунтов стерлингов, что на 7,8 млрд. фунтов стерлингов меньше, чем за тот же период в 2017 году. Это было самым низким заимствованием за год до текущей даты за последние 16 лет.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...