1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Мнения: эксперты Rabobank - В еврозоне фокус снова сосредоточен на политике и ЕЦБ
18.09.201838

Мнения: эксперты Rabobank - В еврозоне фокус снова сосредоточен на политике и ЕЦБ

Аналитики Rabobank отмечают столкновения по поводу бюджета Италии, которые сегодня утром появились в заголовках новостей La Stampa, сообщая, что вице-премьер Ди Майо заявил на заседании правительства на высшем уровне в понедельник, что министры не желают одобрять его предложения по предоставлению базовых доходов для бедных.

«Его замечания о том, что «если так будет продолжаться, Триа может вернуться домой», и в дополнение к бюджетному процессу он сомневается в будущем министра финансов. Обвалившись вчера на мнении о том, что итальянская газета перепродана, доходность 10-летних BTP выросла сегодня утром».

«Президент ЕЦБ Драги сегодня призвал к прогрессу в завершении банковского союза еврозоны в попытке укрепить рамки для управления банкротствами банков».

«Президент ЕС Туск тем временем призвал к общему мнению из Европы «о характере и общей форме совместной политической декларации о будущем партнерстве с Великобританией». Это касается неформального саммита 19-20 сентября в Австрии».

«Вчера глава МВФ Ларгард предупредила, что «безрезультатный» Brexit повлечет за собой «значительные издержки» для экономики Великобритании, но проблемы при заключении сделки остаются «сложными».

Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...